Ушла из жизни Галина Сергеевна Золотарева

11 июня 2020

10 июня 2020 года на 64 году ушла из жизни Галина Сергеевна Золотарева, ветеран отрасли культуры Окуловского муниципального района.

Галина Сергеевна, окончив с отличием в 1977 году театральное отделение Новгородского областного культурно-просветительного училища, приехала работать на свою малую родину в Окуловку. 40 лет посвятила развитию культуры Окуловского района. Работала заместителем комитета культуры и кино, возглавляла Окуловский Дом молодежи, межпоселенческий культурно-досуговый Центр.

За трудовую деятельность Галина Сергеевна награждена Почетной грамотой Администрации Окуловского района, Благодарностью Главы Окуловского района, Почетной грамотой министерства культуры Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры

Галина Сергеевна отличалась ответственностью, добросовестностью и целеустремленностью в работе, была генератором идей, работа была для нее смыслом всей жизни.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Галину Сергеевну. Светлая память об этом энергичном, светлом и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а ее имя – в истории нашего города.