Кадастровая палата по Новгородской области проведёт вебинар на онлайн-площадке центра «Мой бизнес»

15 июня 2020

16 июня региональная Кадастровая палата проведет вебинар о порядке предоставления сертификатов электронной подписи в собственном удостоверяющем центре.

В ходе прямого эфира в группе «Мой бизнес» участники вебинара могут узнать об основных преимуществах сертификатов ЭП, выдаваемых в удостоверяющем центре Кадастровой палаты. Ведущие специалисты ведомства разъяснят, в чём универсальность и удобство сертификатов для приобретателей, в каких сферах электронная подпись может быть использована, поскольку обладает надёжной гарантией госучреждения и открывает доступ к широкому спектру госуслуг.
Обращаем внимание, что вопросы для участия в вебинаре необходимо заранее направлять на адресзлектронной почты a.troshkov@53.kadastr.ru или оставлять в комментариях в группе центра Мой бизнес.

Начало онлайн-вебинара в 11 часов.