Новгородских экспортеров научат управлять финансовыми рисками

16 июня 2020

18 июня Новгородский центр поддержки экспорта проведет бесплатный вебинар для предпринимателей на тему «Управление финансовыми рисками в экспортном проекте. Финансовые инструменты и продукты для экспортеров». Спикером выступит представитель АО «Российский экспортный центр» в Калининграде, федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ Александр Пряхин.
Занятие пройдет с 11 до 13 часов. Предварительная регистрация по телефону 8(8162) 67-02-83.

Напомним, Новгородский центр поддержки экспорта при содействии регионального министерства инвестиционной политики оказывает широкий спектр услуг малому и среднему бизнесу, ориентированному на внешние рынки. Пандемия внесла некоторые коррективы в работу центра. В онлайн перешли не только обучающие мероприятия, но и сами экспортеры стали более активно выходить на электронные торговые площадки. За время действия ограничений при помощи центра порядка 35 компаний разместили свою продукцию и услуги на таких электронных площадках, как Europages, ebay, Etsy, Alibaba, DTAD, All.biz. Также в планах зайти на Europages, Amazon, Fordaq.