Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере торговли!

22 июня 2020

В соответствии с Приказом министерства промышленности и торговли Новгородской области от 15.06.2020 № 68 «О проведении областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2020 года» на территории Новгородской области проводится областной конкурс «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2020 года».

Конкурс проводится в два этапа по восьми номинациям:

«Лучший торговый центр»

«Лучший супермаркет»

«Лучший несетевой магазин-магазин у дома»

«Лучший сельский магазин»

«Лучший нестационарный торговый объект»

«Лучший автомагазин»

«Лучшая ярмарка»

«Лучший розничный рынок».

Первый этап проводится на муниципальном уровне в период с 22 июня по 05 июля 2020 года. Победители 1 этапа конкурса, которых  определит комиссия, становятся участниками 2 этапа. Победителям в Конкурсе вручаются кубки «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области».

Хозяйствующие субъекты могут получить консультацию об условиях участия в областном конкуре «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2020 года»:

 в ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности». Контактное лицо – Корчагина Мария Александровна, тел. 8-921-204-93-33, адрес электронной почты kma@novreg.ru,

в Администрации Окуловского муниципального района, контактное лицо- Соколова Елена Владимировна, (81657)22780, адрес электронной почты: ekonomikmz@mail.ru.


Закрыть (Esc)