Проведено ежегодное тренировочное учение

22 июня 2020

22 июня в Окуловском районе в соответствии с «Планом взаимодействия служб различных ведомств при локализации и ликвидации аварий в газовом хозяйстве», проведено ежегодное тренировочное учение, направленое на совершенствование практических навыков и координации взаимодействия служб различных ведомств при аварийных ситуациях и мероприятий по защите населения.

В учении принимали участие бригада аварийно-диспетчерской службы филиала АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Боровичи Окуловского газового участка, бригада ГОБУЗ «Окуловская станция медицинской помощи», сотрудники ОМВД по Окуловскому району

Службы взаимодействия, принявшие участие в городских учениях, прибыли на место аварии своевременно, полностью укомплектованные соответствующей спецтехникой. Поставленные задачи выполнены своевременно и в полном объеме.