Ремонт дорог в городе

6 июля 2020

В настоящий момент выполнен текущий ремонт центральных автомобильных дорог общего пользования г.Окуловка: ул. Калинина, ул. К.Маркса, ул. Пролетарской, ул. Островского, ул. Октябрьской, ул. Центральной, ул. Кирова в г. Окуловка. В части обустройства тротуара по ул. Кирова Администрацией Окуловского муниципального района в адрес подрядной организации направлено претензионное письмо о ненадлежащем исполнении обязательств, предусмотренных контрактом, и выплате неустоек (пеней).

В рамках реализации приоритетного проекта «Дорога к дому» на территории Окуловского городского поселения также выполнен ремонт автомобильной дороги, определенного путем голосования,  ул. Центральной  д. Шуркино.

Заключен муниципальный контракт  на  ремонт участка автодороги по ул. Энгельса. Срок выполнения работ – до 25.07.2020 года.

В июле текущего года начата процедура определения подрядной организации на выполнение работ по ремонту городских автомобильных дорог - ул. Магистральная, ул. Н.Николаева.

Кроме того, Администрация Окуловского муниципального района в текущем году планирует провести ремонт автомобильной дороги по ул. М. Маклая и участков автодороги по ул. Ленина в г. Окуловка. В настоящий момент проводится согласование и утверждение сметной документации на ремонт указанных автомобильных дорог. Срок выполнения работ – III квартал 2020 года.