Подготовка к отопительному периоду 2020/2021 год

6 июля 2020

В настоящее время идет активная подготовка к отопительному периоду 2020/2021 годов.

Поставщики  тепла, воды, электроэнергии и других ресурсов ведут плановые работы по текущему и капитальному ремонту сетей, оборудования.

ООО «ТК Новгородская» уже произвело текущих ремонтных работ на сумму 275,630 тыс. рублей, затраты на капитальный ремонт составили 1,32 тыс. рублей.  Произведена замена котла в газовой котельной рп. Угловка Окуловского района Новгородской области.

Управляющие компании Окуловского муниципального района также ведут активную подготовку к отопительному периоду. Их первостепенными задачами является проведение ремонтно-восстановительных работ  внутренних инженерных систем, конструктивных элементов многоквартирных домов, промывка и опрессовка отопительных систем.

По состоянию на 03.07.2020 года ООО «УК Окуловская» частично произведены работы по замене  трубопроводов  отопления, горячего и холодного водоснабжения в ряде многоквартирных домов, текущему ремонту системы канализации в многоквартирном доме № 57 по ул. Островского г.Окуловка. Выполнены ремонты кровельного покрытия по следующим адресам:

- г. Окуловка, ул. Кирова, д. 13–50 кв.м.;

- г. Окуловка, ул. Н. Николаева, д. 11 –10 кв.м.;

- г. Окуловка, ул. Островского, д. 57 –54 кв.м.;

- г. Окуловка, ул. Кирова, д. 12 –10 кв.м.;

ООО «МУК Окуловкасервис» также ведет активную подготовку к отопительному периоду. Специалистами управляющей компании произведены работы по ремонту межпанельных швов многоквартирных домов, по ремонту и замене трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления. Произведена промывка трубопроводов системы централизованного отопления общей площадью 55,75 т.кв.м. от общей площади жилого фонда.

Также ведутся косметические ремонты подъездов, на июль месяц отремонтировано 3 подъезда  из 11 запланированных.

ООО «УК Угловская» в настоящее время производит замену запорной арматуры централизованной системы отопления  дома 19 по улице Центральной, п. Угловка, а так же текущий ремонт кровли дома 18 по ул. Центральная п.Угловка.

ООО «Мастер плюс», по состоянию на 03.07.2020 года, произвело опрессовки двух многоквартирных домов по улице Островского № 58 и №42 ул. Н. Николаева г.Окуловка. 

Работы по подготовке объектов Окуловского района к отопительному периоду будут завершены в срок до 15.09.2020 года.


Закрыть (Esc)