Работы по благоустройству города

9 июля 2020

В целях предотвращения влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, профилактики и устранения последствий распространения коронавирусной инфекции 30 июня 2020 года между Администрацией Окуловского муниципального района и безработными жителями г. Окуловка заключены договоры на выполнение работ по благоустройству территорий общего пользования г.Окуловка (уборка и благоустройство территории, сбор мусора, озеленение, окос травы и уход за зелёными насаждениями).

В рамках данных договорных отношений сегодня осуществлена уборка закрытого кладбища по ул. Ленина г.Окуловка: убраны большие ветви, собран мусор на кладбище. Так же произведена уборка у памятника «Партизанки» по ул. Ленина г.Окуловка. Благоустроены клумбы по ул. Ленина, у магазина «МИР» по ул.М.Маклая г.Окуловка.

Работы будут продолжены до конца июля.