Учащиеся народного отделения Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка стали лауреатами Открытого творческого конкурса «Высокая нота»

15 июля 2020

Конкурс проводится ежегодно муниципальным бюджетным образовательным  учреждением дополнительного образования Детско-юношеский центр  городского округа-город Камышин.

Учредитель Конкурса – Комитет по образованию Администрации городского округа-город Камышин Волгоградской области.

Конкурс проходит в дистанционной форме в следующих номинациях:

•  Эстрадная песня

•  Народная песня

•  Академический жанр

•  Авторская песня

•  Инструментальный жанр

Возраст участников до 18 лет. Конкурсанты могли участвовать в конкурсе в сольной и групповой номинациях.

В номинации «Инструментальный жанр» , соло лауреатами 2 степени стали:

Дурандина Софья (8 лет, аккордеон), Ширшин Илья (11 лет, аккордеон), Лужина Ксения (17 лет, аккордеон).

Вялков Виктор (8 лет, аккордеон) стал лауреатом 3 степени. Всех учащихся к конкурсу подготовила преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна.