Учреждения культуры Окуловского района принимают первых посетителей с начала пандемии

15 июля 2020

Учреждения культуры  Окуловского  района принимают  первых посетителей с начала пандемии. Возобновили работу музей, библиотеки и культурно-досуговые учреждения. Главное требование останется неизменным: соблюдение санитарно-эпидемиологических правил.

Окуловский краеведческий музей им. Н.Н.Миклухо-Маклая встречает интересными экскурсиями небольшие группы туристов (не более пяти человек) и индивидуальных посетителей. Окуловский библиотечно-информационный Центр во всем районе возобновил свою работу в ограниченном режиме (только для обмена книг). Учреждения культуры проводят детские программы и мастер-классы на уличных площадках.