Конкурс по поддержке малых форм хозяйствования в сельском хозяйстве

15 июля 2020

14 июля  при участии Главы Окуловского муниципального района Шитова Алексея Леонидовича в зале администрации района состоялась рабочая встреча   с главами  крестьянских (фермерских) хозяйств  по вопросу участия в конкурсе по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержке, который состоится 16 июля 2020 года в Правительстве Новгородской области.

После заочного этапа конкурса, проведенного по бальной системе, на заседание конкурсной комиссии приглашаются  главы хозяйств, набравшие максимальное количество баллов. От Окуловского района на конкурс приглашены  4 хозяйства, в том числе одно из категории «семейные» и 3 из категории «начинающие».  Главы этих фермерских  хозяйств, планируют реализовать свои проекты по  разведению крупного рогатого скота молочного и мясного направления,  и разведению овец.