Заключено концессионное соглашение в отношении объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения на территории Окуловского муниципального района

30 июля 2020

26 мая 2020 года по результатам открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения между Администрацией Окуловского муниципального района и ООО "Д-Групп» заключено концессионное соглашение в отношении объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения на территории Окуловского муниципального района.

С 1 августа 2020 года концессионер приступит к исполнению необходимых мероприятий, утвержденных концессионным соглашением.

Постановлением комитета по тарифной политике Новгородской области от 16.07.2020 № 23 «О производственной программе, долгосрочных параметрах регулирования и тарифах в сфере холодного водоснабжения и водоотведения общества с ограниченной ответственностью «Д—ГРУПП» на 2020-2023 годы»:

1. утверждена производственная программа в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2020-2023 годы;
  2. установлены долгосрочные параметры регулирования тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2020-2023 годы;
  3. установлены тарифы в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2020-2023 годы.