Творческие коллективы учреждений культуры Окуловского муниципального района проводят для ребят города и района веселые, насыщенные развлекательными программами, каникулы

30 июля 2020

Творческие коллективы учреждений культуры Окуловского муниципального района проводят для ребят города и района веселые, насыщенные развлекательными программами, каникулы. Дворовые игры помогают стать ловким, быстрым, сообразительным. А самое главное, что игры с друзьями на свежем воздухе делают детей здоровыми и способствуют общению.
Методисты Угловского  межпоселенческого Дома культуры, Березовикского сельского Дома культуры и Боровенковского сельского Дома культуры  проводят игровые программы, квест-игры  мастер-классы. На летней танцевальной площадке п.Кулотино Кулотинский городской Дом культуры организует музыкальные программы, тематические викторины, квесты, мультпрограммы. Сотрудники Окуловского краеведческого музея им.Н.Н.Миклухо-Маклая проводят познавательные программы «Преданья старины глубокой», где ребята совершают экскурс в прошлое, мальчики и девочки не только с интересом слушают историю древнего быта, но и делятся своими знаниями и опытом в ведении хозяйства. В завершении программы проходит мастер-класс по изготовлению куклы-обережки (мотанки). Межпоселенческий Культурно-досуговый Центр проводит сказочно-развлекательные программы "Путешествие в тридевятое царство". Приключения, испытания, викторины, зажигательные танцы - всё это и многое другое ребятишки с ловкостью проходят и справляются с заданиями.

В Торбинском сельском Доме культуры начал работать «Английский разговорный клуб». В программе занятий клуба – настольные игры на английском языке, песни, небольшие беседы. Также проходит много развлекательных, познавательных, спортивных мероприятий.


Закрыть (Esc)