Встреча друзей десантников на городошном корте в пос.Кулотино

4 августа 2020

Третья, ставшая традиционной, встреча друзей десантников на городошном корте в поселке Кулотино прошла 01 августа и оказалась насыщенной!

В турнире 13 команд заявилось на "Встречу друзей" десантников, чтобы "выяснить отношения" на городошной площадке.

В начале встречи прошло так называемое дивизионирование, то есть каждая команда выполнила по 20 бросков по городошным фигурам. Во второй части программы, когда команды были разбиты на дивизионы, борьба развернулась непосредственно за места! В 4 дивизионе первое место у команды в составе: Звёздочкина Ксения (Окуловка) и Кадирова Наталья (п.Кулотино), второе место у команды в составе: Савченкова Ирина и Качалов Евгений (Калужская область), третье место у команды в составе: Бочаров Алексей (Санкт Петербург) и Шиков Глеб (пос.Кулотино). В 3 дивизионе места распределились следующим образом: первое место у наших земляков - команды в составе Барановой Полины и Брылёва Константина (пос.Кулотино), второе место у команды в составе Гудзь Екатерины и Гудзь Кирилла (Вологодская область), замкнули тройку призёров команда в составе Антоновой Виктории и Антонова Кирилла (Великий Новгород). Во 2 дивизионе сильнее всех оказалась команда в составе окуловцев Ольги Карышевой и Игоря Лукашевича, второе место у команды в составе Городиской Екатерины и Городиского Алексея (Санкт Петербург), на третьем месте команда в составе Кузьмичевой Юлианны и Базуновой Надежды (пос.Кулотино). В сильнейшем 1 дивизионе победителем стала команда в составе Дмитриевой Ульяны и Антона Керзикова (пос.Кулотино), второе место тоже за кулотинцами команды в составе Ирины и Павла Лукашевич, третье место осталось за гостями команды в составе Михаила Мошкина (г.Покров) и Бочкова Алексея (Краснодарский край). Специальные призы от Российской компании "Фаберлик" были вручены Мошкину Михаилу, Савченковой Ирины, Антоновой Виктории, Петухову Семёну, Чурегиной Виолетте.