Встреча с жителями п. Боровенка и ж/д ст. Торбино

6 августа 2020

04 августа 2020 в п. Боровенка и ж/д ст.Торбино  прошла встреча Главы Окуловского муниципального района А.Л. Шитова, с участием главного врача Окуловской ЦРБ  Рыжовой А. Н.,   участкового уполномоченного полиции   Жигаловой М.В.

В ходе встречи в п. Боровёнка  были подняты вопросы медицинского обслуживания, автобусного сообщения, водоснабжения, электроснабжения, ремонт детского сада, ремонт клуба,  содержание автомобильной дороги  на д. Вялка.

В ходе встречи на ж/д ст. Торбино также  обсудили вопросы медицинского обслуживания,   капитального ремонта автомобильных  дорог  общего пользования находящейся в оперативном управлении ГОКУ  «Новгородавтодор»  Боровёнка - Ольгино – Торбино,  Торбино –Висленев  Остров, работу почты, электроснабжения.

Вопросы,   поступившие в ходе собрания Главой Окуловского района, взяты под личный контроль.