С Днем физкультурника!

7 августа 2020

С Днем физкультурника!

Поздравляем работников спортивной отрасли, ветеранов спорта, тренеров, спортсменов и всех любителей спорта с Днем физкультурника!

День физкультурника – праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Сегодня, когда воспитание здорового поколения и увеличение продолжительности жизни россиян являются приоритетными задачами нашего государства, занятия физической культурой и спортом приобретают еще большую часть значимость. Регулярная физическая активность оказывает самое положительного влияние на самочувствие, настроение и работоспособность людей, учит не сдаваться в преодолении трудностей, помогает добиваться успеха во многих сферах жизни.

Благодаря популяризации физической культуры и активного образа жизни с каждым годом растет количество граждан, регулярно занимающихся спортом. Ежегодное празднование Дня физкультурника – ещё одна добрая традиция, которая способствует привлечению россиян к спорту. В этом году мы проводим наш праздник совместно с Всероссийским олимпийским днём. Пусть каждый день начинается с весёлой разминки вдохновения и бодрой зарядки невероятной энергией позитива. Желаем уважения и почёта на месте работы, удачи и весомого, как гантели счастья в жизни. Всегда будьте верны своим привычкам, принципам и спорту. Никогда не сбавляйте ритм своей жизни, всегда будьте на высоте, в хорошем расположении духа и активном тонусе.

Администрация Окуловского муниципального района,

Дума Окуловского муниципального района

 


Закрыть (Esc)