С Днём строителя!

7 августа 2020

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Труд строителя имеет особую общественную значимость. Результат вашей работы, уважаемые строители, – это, прежде всего, комфорт и достойные условия жизни населения, и, конечно, архитектурный облик Окуловского муниципального района.

Быть причастным к этой благородной профессии – большая честь, но, в то же время, и высокая ответственность. Залог успеха – в слаженности действий многих специалистов – всех, кто, несмотря на трудности, добросовестно выполняет свою работу.

Выражаем искреннюю благодарность за профессионализм, созидательную работу, в которой есть частица вашей души. Спасибо за возведенные объекты, нелегкий труд на благо жителей Окуловского муниципального района.

Желаем вам крепкого здоровья, реализации новых проектов, достижения профессиональных высот, энергии, успехов в вашем почетном труде!

Администрация Окуловского муниципального района,

Дума Окуловского муниципального района