Городошные баталии в честь "Дня физкультурника - 2020"!

10 августа 2020

В субботу 08 августа на городошном корте в посёлке Кулотино прошли соревнования любителей исконно русской игры! В группе младшие девушки третье место у пятилетней Дарьи Даниловой, второе место у Полины Барановой, а победу праздновала Ксения Звёздочкина. В группе старшие девушки третье место у Надежды Базуновой, второе у Юлианны Кузьмичевой, а победителем стала Ульяна Дмитриева. Среди младших юношей третье место завоевал Быстров Дмитрий, второе место за Акафьевым Иваном, победителем стал Дмитрий Тимофеев. Среди мужчин и ветеранов третье место у Александра Маркова, второе место за Алексеем Бочаровым, а победу праздновал Антон Керзиков. Участники турнира выражают благодарность управлению по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района за помощь в организации мероприятия.