Шахматный турнир, посвященный Дню Физкультурника

17 августа 2020

Первый после длительного перерыва, шахматный турнир состоялся 15 августа на летней танцплощадке в парке Кулотинского городского поселения. Соревнования проводились в честь Дня физкультурника. Шахматисты бескомпромиссно сражались 7 туров по швейцарской системе. Абсолютным чемпионом стал Виктор Кондратьев (Мошенское), второе место занял Максим Васильев (Кулотино), бронзовую медаль выиграла Екатерина Борисенко (Боровичи).

В номинации юноши до 14 лет победил Иван Волков (Боровичи), у девушек до 14 лет первое место заняла Камилла Олеск (Великий Новгород).

Среди самых маленьких детей до 10 лет золотую медаль выиграл Максим Ефремов (Сербия), серебро – у Анастасии Герасименко (Санкт-Петербург), бронзовую медаль получил Илья Непомнящий (Кулотино).