Встреча с рабочим коллективом МУП «Окуловский водоканал»

17 августа 2020

12 августа Глава Окуловского муниципального района Шитов Алексей Леонидович встретился с рабочим коллективом МУП «Окуловский водоканал». В ходе встречи Алексей Леонидович проинформировал работников о перспективах развития организации, представил генерального директора ООО «Д- групп» Шарова Д. В., с которой 26 мая 2020 года  Администрацией Окуловского муниципального района, Правительством Новгородской области заключено концессионное соглашение в отношении объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения на территории Окуловского муниципального района.

С 01 августа 2020 года постановлениями Администрации Окуловского муниципального района, Администрациями Кулотинского и Угловского городских поселений ООО «Д-групп» признано гарантирующим поставщиком услуг в сфере холодного водоснабжения и водоотведения.