Специалисты Кулотинского городского Дома культуры провели конкурсно-игровую программу, посвященную православному празднику Яблочный Спас

21 августа 2020

19 августа 2020г. специалисты Кулотинского городского Дома культуры провели конкурсно-игровую программу, посвященную православному празднику Яблочный Спас. Это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник. Дети познакомились с народными приметами, обычаями, обрядами, связанными с этим днем, узнали об истории и традициях празднования Яблочного Спаса. Праздник прошёл интересно и задорно, Дети приняли участие в конкурсах: «Хваленое яблочко», «Кулинарный поединок», «Яблоко в ложке», «Художник», команды состязались в спортивных эстафетах. В заключительной части праздника дети получили не только сладкие призы, но и наливные яблочки!