На "Молодёжной площади" в День Государственного флага РФ состоялась концертно-развлекательная программа "Летний аккорд

24 августа 2020

22 августа на "Молодёжной площади" в День Государственного флага РФ состоялась концертно-развлекательная программа "Летний аккорд".
В этот тёплый, летний вечер всех присутствующих радовали артисты г.Окуловка: образцовый хореографический ансамбль "Забава", Алексей Гаврилов,Мария Джаноян,Артём Джаноян,Анна Петрова,Владимир Джаноян,Дарья Фомичёва и Полина Каракулова.
На площади собралось немало зрителей. Это неудивительно, поскольку День Государственного флага России становится всё популярнее. В этот день по всей огромной территории нашей многонациональной страны проходят праздничные концерты, народные гуляния и благотворительные акции. Людей объединяет чувство гордости за свою страну, за её славную историю. Почти все два часа, в течение которых шёл концерт, на площади царила атмосфера всеобщего воодушевления.Параллельно с концертом работали игровые детские площадки с насыщенными конкурсными программами,а также, коллектив творческой мастерской "Хобби Град"провел мастер-классы по различным направлениям и приглашал всех на весёлый аквагрим.
Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающиеся номера подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!


Закрыть (Esc)