Участие в областном августовском педагогическом форуме

26 августа 2020

21 августа делегация Окуловского муниципального района приняла участие в августовском педагогическом форуме «Ключевые направления достижения стратегической цели по вхождению Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования» на базе средней школы № 36 в Великом Новгороде. В состав делегации вошли представители администрации, комитета образования, руководители и педагоги образовательных учреждений района.

Члены делегации приняли участие в работе педагогического форума и работе секций по актуальным направлениям: модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций; цифровая трансформация образования; разработка алгоритма создания новой профессии в соответствии с потребностями рынка труда; кружковое движение НТИ.

В рамках форума состоялось награждение лучших учителей. От Окуловского района в торжественной обстановке Благодарностью министра образования Новгородской области награждена Бирюкова Ирина Владимировна, учитель математики средней школы № 3 г. Окуловка.


Закрыть (Esc)