Отчетно-выборная конференция

26 августа 2020

25 августа в помещении межпоселенческого культурно-досугового центра прошла 8-я отчетно-выборная конференция Окуловской районной организации Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В работе конференции приняли участие 40 делегатов из 9 первичных организаций, председатель Новгородской областной общественной организации Пилявская Н.И., Глава Окуловского муниципального района Шитов А.Л., Главы городских и сельских поселений, главный врач ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ» Рыжова А.Н..

Председатель Окуловского районного Совета ветеранов Бызова Л.А. отчиталась о проделанной работе, проведенных мероприятиях и встречах за отчетный период. Совет ветеранов видит свою главную задачу в уделении внимания  пожилым людям, защите их прав. Ветераны Окуловского района активно участвуют в общественно значимых мероприятиях: городских смотрах-конкурсах, спартакиадах, мероприятиях патриотической направленности. Председатели ветеранских Советов Илларионов В.В., Яковлева А.П., Кузьмин А.М., Григорьева Р.А. поделились опытом работы, затронули вопросы медицинской помощи населению, жилищно-коммунального обслуживания.

Работа Окуловского районного Совета ветеранов признана удовлетворительной, председателем Совета ветеранов вновь избрана Бызова Л.А., заместителями – Кузнецова В.П., Хасс И.Г..