1 сентября в школах

26 августа 2020

1 сентября в школах

Новый 2020/2021 учебный год в школах Окуловского района начнётся с 1 сентября в очном режиме с учетом всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

День знаний будет организован в каждой школе. Торжественные линейки, посвящённые Дню знаний, пройдут для 1, 11 классов на открытом воздухе с обязательным использованием средств индивидуальной защиты (маски) для присутствующих родителей и педагогов.

Средняя школа № 1 г. Окуловка (1, 11 классы);

Средняя школа № 2 г. Окуловка (1, 11 классы);

Средняя школа № 3 г. Окуловка (1, 11 классы);

Средняя школа п. Кулотино (1,11 классы);

Средняя школа п. Угловка (1, 11 классы);

Средняя школа п. Боровёнка (1,11 классы);

Средняя школа п. Котово (1,11 классы);

Основная общеобразовательная школа д. Боровно (1 классы)

Время проведения торжественной линейки можно уточнить у своего классного руководителя или непосредственно в школе.

Для учащихся других классов 1 сентября состоятся Урок мира, Урок знаний и классные часы.

Обращаем внимание, что со 2 сентября обучение в общеобразовательных учреждениях будет организовано в соответствии с учебным расписаниеми с соблюдением санитарных норм и правил, которые обязывают педагогов и школьный персонал носить маски. В школах будут предусмотрены все профилактические меры с учетом выполнения требований и рекомендаций Роспотребнадзора. Каждое утро будет начинаться с измерения температуры  тела, проводиться тщательная и регулярная дезинфекция, обязательное использование антисептиков, установка рециркуляторов – специальных излучателей для обеззараживания воздуха в классах.

Отметим новое в организации учебного процесса: каждый класс займет определенный кабинет, где будет заниматься целый день, приходить на урок будут учителя.

Желаем всем успехов в новом учебном году!


Закрыть (Esc)