Встреча Главы Окуловского района с жителями города Окуловка

26 августа 2020

25 августа в Окуловском межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялась встреча Главы Окуловского муниципального района  Шитова Алексея Леонидовича с жителями города Окуловка. На встрече также присутствовали министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области Николаева Ирина Юрьевна, главный врач ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ» Рыжова Алевтина Николаевна.

Алексей Леонидович рассказал присутствующим о результатах работы Администрации района, краткосрочных и долгосрочных планах.

Алевтина Николаевна проинформировала жителей города о капитальном ремонте терапевтического корпуса ЦРБ, правилах оказания экстренной и неотложной помощи, возможности предварительной записи к узким специалистам районной поликлиники, диспансеризации населения.

Присутствующих жителей города интересовали вопросы, связанные с текущим ремонтом улиц дорога, благоустройством территорий, прилегающих к торговым точкам, переселением из ветхого и аварийного жилья, состояния маневренного жилого фонда и ряд других.

На ряд вопросов Глава района дал исчерпывающие ответы в ходе встречи, по ряду других дал поручения.