Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 27 августа 2020 года

26 августа 2020

Вторая в августе «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Правила использования земельных участков, расположенных на территориях объектов культурного наследия».

Как граждане могут узнать, входят ли интересующие их земельные участки в границы данных территорий, на основании каких документов актуальная информация о них вносится в Единый реестр недвижимости (ЕГРН)? Какие запреты и ограничения установлены законом в применении таких земельных площадей, возможно ли на них строительство жилых домов? Какие правила в использовании участков, расположенных частично или полностью на территориях объектов культурного наследия, обязаны соблюдать собственники?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 27 августа 2020 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»:  8 (8162) 272002, добавочный 2851.