Августовская педагогическая конференция

31 августа 2020

Августовская педагогическая конференция

27 августа состоялась районная августовская педагогическая конференция на базе средней школы № 1 г. Окуловка с участием представителей администрации, комитета образования, центра обеспечения муниципальной  системы образования, руководителей образовательных учреждений.

Петрова М.О., заместитель Главы администрации района по социальным вопросам, обратилась к присутствующим с приветственным словом, поблагодарив за проделанную работу и пожелав успехов в новом учебном году.

На районной конференции Волкова Е.М., председатель комитета образования, выступила с публичным докладом об итогах предыдущего учебного года, о реализации национального проекта «Образование», муниципальной программы развития образования в Окуловском муниципальном районе, отметила успехи в деятельности учреждений и поставила задачи на новый 2020/2021 учебный год. В рамках конференции обсудили актуальные вопросы общего и дополнительного образования, организации учебного процесса и соблюдения санитарных норм безопасности в учреждениях образования.


Закрыть (Esc)