Выборы в органы местного самоуправления муниципальных образований Окуловского района

7 сентября 2020

Территориальная избирательная комиссия Окуловского района напоминает:

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, может проголосовать досрочно - 7, 8, 9, 10, 11 сентября 2020 года с 16 до 20 часов, 12 сентября 2020 года с 10 до 14 часов на своем избирательном участке, где включен в список избирателей.

13 сентября 2020 года в единый день голосования участковые комиссии работают с 8.00 до 20.00 часов.