Муниципальный контроль за соблюдением Правил благоустройства территории Окуловского городского поселения

9 сентября 2020

Администрация Окуловского муниципального района уведомляет собственников и арендаторов земельных участков, на которых расположены объекты незавершенного строительства, что  в соответствии с подпунктом 15.2.3 пункта 15 Правил благоустройства территории Окуловского городского поселения, собственники обязаны содержать установленные ограждения (забор) в чистоте и исправном состоянии, выполнять своевременный ремонт и окраску не реже одного раза в год до 01 мая текущего года и далее по мере необходимости.
Нарушение Правил благоустройства территории Окуловского городского поселения, иных нормативных правовых актов органов местного самоуправления является основанием для привлечения к административной ответственности по части 1 статьи 3-14 областного закона от 01.02.2016  № 914-ОЗ «Об административных правонарушениях»