Строительство детского сада в г. Окуловка

9 сентября 2020

В рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»  осуществляется строительство социального объекта «Детский сад на 140 мест».

Подрядчиком  ООО «СУ-53» завершены работы по монтажу  электропроводки и вентиляционных коробов на 1-2 этажах, покраске потолков, установке светильников, укладке керамогранитной плитки в помещениях, устройству дренажных колодцев на территории участка, укладке резиновой плитки на детских площадках.

В настоящее время  продолжаются работы по утеплению и облицовке керамогранитной плиткой фасада здания,  устройству подвесных потолков, окраске стен, установке малых архитектурных форм и  забора по периметру участка, укладке бордюрного камня (работы по благоустройству территории).

Для сокращения сроков строительства и контроля за подрядчиком Администрация Окуловского муниципального района проводит рабочие совещания с застройщиком ООО «СУ-53» и подрядными организациями, которые задействованы в ходе строительства.

Контроль за качеством выполненных работ на объекте осуществляется  ГБУ «УКС  Новгородской области».


Закрыть (Esc)