Бриллиантовый юбилей

14 сентября 2020

13 сентября 2020 года супруги Ореховы Петр Федорович и Валентина Алексеевна отметили 60-летие супружеской жизни.

Бриллиантовый юбилей - это редчайшая дата, которая говорит о том, что супруги провели вместе практически всю жизнь.

60-летний юбилей - это пример для всех сегодняшних молодоженов, пример, как надо жить и любить, создавать семейный очаг, хранить и беречь его тепло. Крепкая семья надежная и прочная основа нашего общества.

Петр Федорович и Валентина Алексеевна  создали хорошую, дружную семья, но самое главное богатство, которым они обладают, придя к юбилею - это их дети, внуки и правнуки.

С юбилеем Петра Федоровича и Валентину Алдексеевну поздравила Михайлова Анна Александровна заведующий сектором ЗАГС Администрации Окуловского муниципального района и вручила поздравительный адрес от Главы Окуловского муниципального района Шитова Алексея Леонидовича.