Первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек 2007 г.р. и моложе

14 сентября 2020

12-13 сентября в спортивном зале ГОАОУ «СОСШ» Спарта» г.В.Новгород состоялось Первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек 2007 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 5 команд: г.Окуловка, г.Боровичи, Новгородский район, г.Пестово и г.Великий Новгород. Самая упорная игра состоялась с командой из г.Боровичи, обе команды понимали, что победитель в данной игре станет Чемпионом области, поэтому матч был очень напряженным. Несмотря на то, что соперник превосходил нас физическими и ростовыми данными, все равно боролись все, особенно капитан команды Гусарова Софья. И это дало результат. Всю игру команды играли очко в очко, но на последних 2-х минутах нашей команде удалось переломить ход встречи и победить со счетом 47:39.

Состав команды: Гусарова Софья, Тищенко Валерия, Тищенко София, Пельц Милана, Звездочкина Ксения, Быстрова Алена, Беляева Карина и Суммер Евгения.

Поздравляем наших спортсменок и желаем им дальнейших спортивных побед!