Кубок России по гребному слалому -2020 завершен!

14 сентября 2020

Окуловский слаломный канал с 9 по 13 сентября принимал у себя Кубок России по гребному слалому – 2020.

13 сентября в Окуловке завершился Кубок России по гребному слалому.

В торжественной церемонии награждения и закрытия соревнований приняли участие руководили Новгородской области и ФГСР: министр спорта Новгородской области Кристина Юрьевна Михайлова, Глава Окуловского муниципального района Алексей Леонидович Шитов, президент Федерации гребного слалома России Сергей Павлович Папуш, председатель судейской коллегии Татьяна Анатольевна  Коперина.

По итогам Чемпионата и Кубка России была сформированы сборная России по гребному слалому.

Стоит отметить, что под занавес турнира Новгородская земля подарила гостям и участникам турнира солнечную погоду, что способствовало хорошему настроению. Хотя прощаться с соревнованиями всегда немножко грустно.