Кубок Новгородской области по футболу - 2020!!!

15 сентября 2020

13 сентября, в Великом Новгороде на стадионе "Электрон" состоялись игры Кубка Новгородской области по футболу 2020!!!

На участие в Кубке подали заявки четыре команды. Жребий распределил команды по полуфинальным парам. В первом полуфинальном матче встречались команды "Энергия" (Великий Новгород) и "Смена" (Окуловка). Новгородцы оказались сильнее со счетом 4:1. Второй полуфинальный матч свел "Электрон" со сборной командой студентов "Ангола". "Электрон" победил 8:0 и отправился в финал.

В утешительном матче "Смена" (Окуловка) в напряженной борьбе вырвала победу 3:2 у сборной студентов Анголы.

Вывеска финального матча "Электрон" - "Энергия" вернула нас в те далекие времена, когда дерби этих футбольные команд вызывало огромный интерес среди болельщиков и любителей футбола на Новгородчине.
"Электрон" в финальном матче победил со счетом 5:1 и стал обладателем Кубка Новгородской области – 2020.