Для жителей и гостей города культурно-досуговые учреждения подготовили развлекательные и культурные программы, посвященные Дню города

21 сентября 2020

Ежегодно в сентябре Окуловка отмечает День города.19 сентября для жителей и гостей города культурно-досуговые учреждения подготовили развлекательные и культурные программы. В этом году День города прошел без традиционных массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса.

Солисты вокальной студии «Fusion» подготовили для жителей и гостей  города Окуловка праздничный концерт «Окуловке с любовью», местом проведения которого стал микрорайон завода имени Козицкого. Несмотря на холодную сентябрьскую погоду, на концертной площадке собрались зрители, которые с удовольствием подпевали знакомые мотивы вместе с артистами. Сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая подготовили выставку «Это мой город!», представив на ней фотографии с видами Окуловки из фондов музея, а также работы из личной коллекции окуловского фотохудожника Ярослава Харичева. Немалой популярностью пользовалась и лотерея-викторина, содержащая вопросы по истории города и загадки.
Специалисты Березовикского сельского Дома культуры провели игровую программу "Карлсон в гостях у художника" на стадионе «Локомотив». Программа получилась весёлой и запоминающейся.

На площадке у физкультурно-оздоровительного комплекса "Импульс" творческие коллективы Кулотинского городского Дома культуры подготовили и провели концерт в подарок жителям города Окуловка под названием: "Самый лучший город на земле!". В нем приняли участие вокальные группы "Прялочка" и "Приволье", танцевальный коллектив "Озорные девчонки", авторы стихов поэтического клуба " Вдохновение". Окуловский библиотечно-информационный центр представил фотовыставку «Культурное наследие Окуловского района».

Вечером на Молодежной площади прошли концерты групп «Deja vu» и «Проект – А». Зрители с удовольствием слушали и пели полюбившиеся им песни. После концерта межпоселенческий культурно-досуговый центр предоставил к показу кино под открытым небом " Чемпионы".


Закрыть (Esc)