Итоги районного этапа Всероссийского конкурса сочинений 2020 года

21 сентября 2020

13 сентября завершился районной этап Всероссийского конкурса сочинений 2020 года, в котором приняли участие обучающиеся из СШ № 1, СШ № 3, СШ п. Кулотино.

Призовые места по итогам районного этапа Всероссийского конкурса сочинений 2020 года:

в первой возрастной группе среди обучающихся 4-5 классов – Степанова Софья (СШ № 1 г. Окуловка, 1 место),

во второй возрастной группе среди обучающихся 6-7 классов – Зубова Вера (СШ № 1 г. Окуловка, 2 место),

в четвертой возрастной группе среди обучающихся 10-11 классов – Запорожская Ксения (СШ № 1 г. Окуловка, I место).

Конкурсные работы обучающихся, занявших призовые места в районном этапе, примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений 2020 года.

Комитет образования выражает благодарность всем участникам районного этапа Всероссийского конкурса сочинений 2020 года, членам жюри и учителям, которые готовили обучающихся к Всероссийскому конкурсу сочинений.