Командный чемпионат Окуловского района по настольному теннису
Командный чемпионат Окуловского района по настольному теннису собрал более 40 участников и был посвящён "Дню города Окуловка"!
Спортсмены померились силами в ФОЦ "Импульс" 19 сентября. Все участники были "разбиты" на несколько групп, где и выявляли сильнейших.
В группе девушки старшие:
1 место команда в составе: Прокофьева Ангелина и Алексеева Эльвира (Окуловка).
2 место команда в составе: Никитина Виктория и Уханова Ксения (Окуловка).
3 место команда Петренко София и Бердник Алёна (Крестцы)
В группе юноши старшие места распределились следующим образом:
1 место команда в составе: Подколзин Данил и Максим Григорьев (Окуловка).
2 место команда в составе: Леонтьев Никита и Бойчук Никита (Окуловка).
3 место команда в составе: Иванов Шандро и Зубов Тимофей (Окуловка).
В группе женщины:
1 место команда в составе: Лукашевич Ирина и Маркова таисия (Окуловка).
2 место команда в составе: Кадирова Наталья и Гусарова Мария (Окуловка).
3 место команда в составе: Андреева Анна и Кузьмина Ольга (Окуловка).
В группе мужчины:
1 место команда в составе: Горский Владимир и Саничев Дмитрий (Крестцы).
2 место команда в составе: Молнар Владимир и Александр Шаповалов (Крестцы).
3 место команда в составе: Керзиков Антон и Лукашевич Павел (Окуловка).
В группе смешанные пары (Микс):
1 место команда в составе: Горский Владимир и Батрынчя Елизавета (Крестцы).
2 место команда в составе: Павлов Владимир и Прокофьева Ангелина (Окуловка).
3 место команда в составе:Шаповалов Александр и Петренко София (Крестцы).
В группе "Предприятия" места распределились следующим образом:
1 место команда "Фок Крестцы" в составе: Владимир Горский и Саничев Дмитрий.
2 место команда " ОБФ" в составе: Керзиков Антон и Лукашевич Павел (Окуловка).
3 место команда "Сплат" в составе: Савин Павел и Худойбердиев Руслан (Окуловка)..
В группе юноши младшие:
1 место команда в составе : Федосеев Владислав и Шихов Николай (Окуловка).
2 место команда в составе: Тимофеев Дмитрий и Бойцев Илья (Окуловка).
3 место команды в составе: Дергачёв Фёдор (Окуловка) и Гусаров Артём (Окуловка), а так же Прокофьев Евгений (Окуловка) и Ксения Звёздочкина (Окуловка).
Сильнее всех в группе младшие девушки оказалась команда из Крестец в составе: Бакаева Диана и Бэтрынчя Елизавета.