Чемпионат Новгородской области по лыжероллерам и кроссу

22 сентября 2020

Подготовка лыжников в летний период является важным фактором и надежным фундаментом для зимних стартов. А итогом такой подготовки стали официальные соревнования Чемпионата и Первенства Новгородской области по лыжероллерам и кроссу, которые состоялись с 18 по 20 сентября в городе Пестово.

В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов в 10 возрастных группах из Великого Новгорода, Пестовского, Окуловского, Маревского, Демянского, Старорусского районов.
Среди спортсменов МАУ «СШ г. Окуловка» особенно отличился Алексеев Максим в кроссе на дистанции 3 км, воспитанник Харичева Алексея Геннадьевича. Он стал бронзовым призером соревнований среди старших юношей 2003-2004г.р. На дистанции 9 км на лыжероллерах среди женщин 2002 г.р. и старше второе место заняла Будильникова Александра. У мужчин-ветеранов в этой же дисциплине на дистанции 6 км серебряным призером стал Ермолин Альберт.

Администрация спортивной школы поздравляет спортсменов  и тренеров с хорошим результатом!