Продвижение товаров в рамках приоритетного регионального проекта «Покупай Новгородское»

21 сентября 2020

24 сентября в 12.00 запланировано проведение обучающего семинара: «Продвижение товаров новгородских производителей в рамках приоритетного регионального проекта «Покупай Новгородское» в федеральные и региональные сети». А также проведение закупочной сессии федеральной торговой сети «Магнит». Производители региона смогут представить свою продукцию представителям сети «Магнит», а также провести прямые переговоры с категорийными менеджерами, обсудить условия сотрудничества, узнать о ключевых требованиях к поставщикам и производителям. «Магнит» - одна из ведущих розничных сетей, лидер по количеству магазинов и территории их размещения. Компания насчитывает свыше 20000 торговых точек в более 3700 населенных пунктах в семи Федеральных округах Российской Федерации. Сеть имеет собственную логистическую систему, состоящую из 38 распределительных центров, которая заинтересована в расширении сотрудничества с локальными производителями, которое позволит пополнить ассортимент качественной продукцией. Производители благодаря широкой географии сети получат надежный канал сбыта, а также возможность доступа на рынки других регионов. С 2014 года «Магнит» реализует проект «Фермерские лавки», который позволяет небольшим сельскохозяйственным производителям на льготных условиях продавать свою продукцию на территории действующих торговых точек. Компания заинтересована в развитии проекта на территории Новгородской области. К участию приглашаются поставщики и производители Новгородской области по следующим направлениям: «Напитки и бакалея», «Свежие продовольственные товары», «Фрукты и овощи», «Ультрасвежие продовольственные товары». Приглашаем принять участие в обучающем семинаре и зарегистрироваться по ссылке https://leader-id.ru/event/57345/. Место проведения: Великий Новгород, ул.Великая, д.14, 7 этаж, «Точка кипения» (Театр Драмы).