Подведение итогов муниципального контроля

29 сентября 2020

29 сентября с  Главами городских и сельских поселений Окуловского муниципального района  прошло совещание связанное с мероприятиями по уничтожению борщевика Сосновского с земельных участков.  Глава Окуловского муниципального района  Шитов Алексей Леонидович обратился к присутствующим с  приветственным словом, отметив острую необходимость проводимой работы в данном направлении, что только совместными усилиями появится возможность уменьшить засоренность наших земель борщевиком Сосновского.  

О предварительных итогах рейдовых мероприятий выступила, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Окуловского муниципального района  Осипова И.В. В своем докладе она  представила статистическую информацию работы органов местного самоуправления в разрезе поселений   за период с мая по сентябрь 2020 года,   отметив положительные  и отрицательные моменты проводимых мероприятий.

В ходе конструктивного  диалога всех участников совещания было принято решение о совместных  дальнейших действиях для исключения отрицательных фактов  при  проведении муниципального контроля в 2020 году и применения их  в  2021 году. 


Закрыть (Esc)