Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

30 сентября 2020

30 сентября состоялось заседание комиссии по предупреждению   и   ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Окуловского муниципального района под руководством Главы района Алексея Леонидовича Шитова. Были рассмотрены вопросы подготовки к осенне-зимнему пожароопасному периоду, а также готовность Окуловского муниципального района к отопительному сезону 2020-2021 годов. В заседании приняли участие представители соответствующих ведомств и организаций. Был принят ряд решений, направленных на усиление пожарной безопасности населенных пунктов.

Администрация Окуловского муниципального района напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, а также правила содержания печей отопления и пользования электроприборами в быту.