Детская баскетбольная лига

2 октября 2020

26 сентября в г. Ржев Тверской области состоялся 8 этап ДБЛ Верхневолжье «Детская Баскетбольная Лига» среди девушек 2008 г.р. и младше. Всего в турнире принимали участие 9 команд: Ржев, Тверь-1 (Ал.),  Нелидово, Тверь-2 (Тих.), Максатиха, Торжок,  Лихославль, ЗАТО «Озерный» и наша команда МАУ «СШ г. Окуловка» представляющая Новгородскую область в объединенном составе с ДЮСШ г. Боровичи. В восьмом туре наша команда встречалась с командой из г. Лихославль и г. Серпухов Московской области. В обеих играх наша команда одержала уверенную победу. По результатам всех туров наша команда попала в финал четырех, который состоится с 9 по 11 октября в г.Ржев.

Администрация МАУ «СШ г. Окуловка» желает спортсменам и тренеру  дальнейших успешных выступлений на соревнованиях!