Открытый турнир по городошному спорту!

2 октября 2020

26 сентября прошел открытый турнир по городкам. В турнире приняли участие женская команда из г. Пестова и ветеран городошного спорта из города Боровичи.

В группе юноши до 18 лет:

1 место Глеб Шиков (Кулотино), 2 место Дмитрий Тимофеев (Кулотино), 3 место Владислав Гусаров (Кулотино).
В группе девушки до 18 лет:

1 место Юлианна Кузьмичева (Кулотино), 2 место Виолетта Чурегина (Кулотино), 3 место Полина Баранова (Кулотино).
В группе девушки и женщины старше 18 лет:

1 место Ульяна Дмитриева (Кулотино), 2 место Светлана Брейнак (Пестово), 3 место Галина Пахомова (Пестово).
В группе юноши и мужчины старше 18 лет:

1 место Антон Керзиков (Кулотино), 2 место Александр Марков (Кулотино), 3 место Павел Лукашевич (Кулотино).
В группе ветераны:

1 место Владислав Афанасьев (Боровичи), 2 место Константин Брылёв (Кулотино).

Хочется выразить благодарность Управлению по ФКиС Администрации Окуловского муниципального района за помощь в организации турнира по городкам в Кулотино.