Выездной кастинг в Великом Новгороде нового сезона шоу «Лучше всех!»

5 октября 2020

3-4 октября 2020 года проходил выездной кастинг в Великом Новгороде нового сезона шоу «Лучше всех!» с Максимом Галкиным на «Первом канале». К участию приглашались дети от 3 до 12 лет включительно. Героями шоу становятся очень разные дети.  Окуловский район на кастинге был представлен выступлением учащихся Музыкальной школы им.Н.А. Римского-Корсакова. Павел Вокин (10 лет) показал свой талант в вокальной номинации. Он  обучается сразу на двух отделениях школы: эстрадно-джазовом (вокал) и хореографическом. Павел не первый раз выступает на сцене, он неоднократно принимал участие в различных конкурсах. А вот для Златы Петровой (7 лет)в этот день состоялся дебют. Девочка  лишь месяц как стала  обучаться игре на аккордеоне.  Безусловно, это выступление запомнится и юным дарованиям, и их родителям, которые организовали поездку.