Обучение в Региональной информационной системе агропромышленного комплекса

7 октября 2020

6 октября сотрудники Администрации Окуловского муниципального района  прошли обучение, организованное Министерством сельского хозяйства Новгородской области совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса».

Очное обучение сотрудников органов местного самоуправления по работе в Региональной информационной системе агропромышленного комплекса (РИС АПК) является вторым этапом начатого обучения в дистанционном режиме.

На занятиях каждый сотрудник на практике  на персональном компьютере получил   доступ в РИС АПК  и научился  работать с фильтром земельных участков, делать площадной анализ земельных участков, создавать и редактировать инвестиционные площадки и рабочие участки.