Внимание конкурс "Лучший индивидуальный дом», «Лучшая дворовая территория многоквартирного дома», «Лучший балкон (лоджия)

15 октября 2020

Администрация Окуловского муниципального района проводит конкурс  на звание "Лучший индивидуальный дом», «Лучшая дворовая территория многоквартирного дома», «Лучший балкон (лоджия).

В конкурсе имеют право принять участие собственники жилья, организации, обслуживающие жилищный фонд города, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, домовые комитеты (советы), органы территориального общественного самоуправления, инициативные граждане, проживающие в многоквартирных и частных жилых домах г.Окуловка

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 19 октября 2020 года  секретарем конкурсной комиссии по адресу: 174350, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6, каб. 24, тел. 21-444.