Победителей конкурса «Инновационный бизнес-навигатор» поддержат грантами

16 октября 2020

19 октября завершится прием заявок на участие в третьем конкурсе «Инновационный бизнес - навигатор» - совместном проекте АНО ДО «Центр регионального развития и бизнес-технологий Российского союза промышленников и предпринимателей» и аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России. К участию приглашены представители малого и среднего бизнеса Новгородской области.

В ходе конкурса лучшие бизнес-тренеры, коучи, эксперты поделятся своими знаниями по самым актуальным направлениям развития бизнеса. Это вопросы бизнес-планирования, маркетинга и продаж, финансирования проектов и их юридического сопровождения, финансового менеджмента и многие другие.

Трекеры, специалисты акселератора в области развития бизнеса еженедельно будут сопровождать проекты и предпринимателей для выработки максимально эффективной бизнес-модели в непростых условиях.

Предприниматели, показавшие лучшие результаты по итогам заключительного этапа конкурса - акселерации бизнеса, получат денежные гранты на дальнейшее развитие и реализацию своих идей: за 1-е место – 500 тыс. рублей, за 2-е место – 300 тыс. рублей, за 3-е место – 150 тыс. рублей, а также годовое членство в Российском союзе промышленников и предпринимателей.

Зарегистрироваться на конкурс и узнать подробности можно на сайте https://business-navi.ru/for-members/how-to-get-member.

О регистрации на конкурс просим сообщить на электронную почту ekonomikmz@mail.ru или по телефону 8(81657)22780.


Закрыть (Esc)