Состоялся семинар для библиотечных специалистов «Итоги деятельности библиотек за 9 месяцев 2020 года»

16 октября 2020

9 октября 2020 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Окуловский межпоселенческий библиотечно-информационный центр» состоялся семинар для библиотечных специалистов «Итоги деятельности библиотек за 9 месяцев 2020 года».

Семинар начался с торжественного награждения   специалистов почетными грамотами, благодарностями, благодарственными письмами различного уровня. Награды  вручила председатель комитета культуры и туризма Окуловского муниципального района Надежда Анатольевна Пенева.

На семинаре рассматривались такие вопросы, как: работа учреждений  в ограничительных условиях в связи с коронавирусом, планирование библиотечной работы с учетом важных событий следующего года,  о приоритетном направлением развития цифровых технологий в сфере культуры.