Первенство Великого Новгорода по лыжероллерам и кроссу

19 октября 2020

17-18 октября 2020 года в Великом Новгороде состоялось первенство Великого Новгорода по лыжероллерам и кроссу, в котором приняло участие около 100 спортсменов Новгородской области: г. Великий Новгород, г. Пестово, г. Старая Русса, г. Боровичи, г. Валдай, п. Кулотино, г.Окуловка.

В первый день спортсмены соревновались на лыжероллерах по дистанциям: 2 км, 3 км, 5 км. Наилучших успехов добились: Малышева Аделина – 2 место, Уханов Илья – 3 место, Алексеев Максим – 3 место. Выпускница спортивной школы Будильникова Александра заняла 2 место. Среди ветеранов 1959 г.р. и старше Ермолин Альберт занял 1 место.

Во второй день соревнований состоялся кросс на дистанциях: 1 км, 2 км, 3 км, 5 км. Призеры второго дня соревнований: Иванова Елизавета – 2 место, Михайлова Татьяна – 2 место, Алексеев Максим – 2 место. Выпускники спортивной школы: Алексеева Анастасия – 2 место, Марков Глеб – 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным окончанием летнего сезона!